Цепь имен:Пятнышко;Нарина;Новая Звезда

Возраст
23 луны

Пол:
Кошка

Статус в племени
Предводительница

Моя бывшая наставница
Свет

Мои бывшие товарищи по тренировкам:

Мои ученики:

Мои друзья:

Моя мама

Мой папа

Моя сестра

Мой брат

Внешность
Короткошерстная.Лос­нящееся черная шерсть,по бокам-на животе белая.Глаза темно-зеленые.На ушах маленькие кисточки.

Характер
Всегда старается держаться спокойной и невозмутимой, но если кто-то настроен к ней враждебно, то она просто не обращает на него внимания. Вообще у неё энергия хлещет через край, она не бросит в беде соплеменника и она понимает, что несёт ответственность за племя. Девиз: моё племя-моя жизнь!

Биография
Когда была котенком была озорником еще тогда она хотела стать целительницей, но в последний момент передумала. Она поняла что это не для неё. Став оруженосцем не давала покоя не только однокурсникам, но и наставнику. За что все время и получала, что бы не случилось, это не помешало ей стать лучшей среди оруженосцев и вскоре её посвятили в воины. Вот тогда досталось всем, и оруженосцам, и воинам, и глашатаю. Вот, только предводителя она обходила стороной. Зато котятам это нравилось и стала лучшей и среди воинов (глашатая не считаем) никто больше не смел ей перечить. Вскоре от укуса барсука погиб глашатай племени Ветра и на его место назначили Нарину(Новую Звезду).