Коты воители. Сила племен

Коты-Воители. Сила племён.

Объявление

Сейчас идёт набор игроков. Свободны почти все роли, кроме предводителей Грозы, Теней и Реки. Сюжет уже разрабатывается. Советуем тем, кто любит воевать, становиться воинами, а тем, кто любит путешествовать и играть в группе брать роли учеников. Не стоит пугаться нашего форума из-за того, что у нас так мало участников. Регистрируйтесь, и нас будет больше =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Сила племён. » Лагерь и территория » Главная пещера


Главная пещера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большая пещера, которая заменяет Небесным котам главную поляну. На ней расположена куча с дичью. В пещере много крупных камней, на которых может спокойно улечься кот.

Отредактировано Черничнозвездка (2009-05-09 20:30:03)

0

2

Коты, вернувшиеся из охотничьего патруля во главе с глашатаем, сложили пойманную дичь в общую кучу. Белый Клык проследил, чтобы старейшины, котята с королевами и целитель были накормлены, а затем позволил и себе перекусить. Выудив из кучи белку, он отошел к камням и уселся так, чтобы было видно весь лагерь.
Интересно, наш Солнечный Луч уже получил девять жизней и имя? Если так, то он уже Звездный Луч. И, следовательно, он - полноправный предводитель, а я - полноправный глашатый.
Думал белый кот.
Забавно. Второй раз в жизни становлюсь глашатаем. Только я сомневаюсь, что мне удасться здесь стать предводителем. Звездный Луч моложе меня, а теперь у него и вовсе девять жизней.
С небольшим сожалением подумал Белый Клык.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Сила племён. » Лагерь и территория » Главная пещера