Коты воители. Сила племен

Коты-Воители. Сила племён.

Объявление

Сейчас идёт набор игроков. Свободны почти все роли, кроме предводителей Грозы, Теней и Реки. Сюжет уже разрабатывается. Советуем тем, кто любит воевать, становиться воинами, а тем, кто любит путешествовать и играть в группе брать роли учеников. Не стоит пугаться нашего форума из-за того, что у нас так мало участников. Регистрируйтесь, и нас будет больше =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Сила племён. » Лагерь и территория » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Место где все собираются коты и обсуждают последние события в племени.
В центре поляны - куча дичи.
Поляна окружена высокой травой, в которой можно скрыться и покушать в далеке от других глаз.
Поляна расположена в овраге, которого окружают скалы. Вход в лагерь только один - единственный пологий склон, по которому могут забраться все представители племени. Если попробовать проникнуть с других мест, можно запросто сломать шею или хребет.
В скалах и расположены палатки, в пещерках. Над пещерой предводительница есть каменный карниз, откуда Черничнозвездка обращается к племени

Отредактировано Черничнозвездка (2009-05-03 20:56:53)

0

2

Бабочка вышла, а точнее выскочила из детской и направилась на главную поляну.
Чем больше я буду мозолить глаза племени, тем быстрее меня посвятят.
Думала она. Приторомозив у главной кучи, будущая ученица облизнулась.
Ничего, я скоро тоже буду приносить добычу племени.
Бабочка вытащила из кучи маленькую полевку и отошла к высокой траве.Там она устроилась и принялась жевать свой завтрак.
Хоть полевка была сочная и вкусная, мысли маленькой кошечки были далеко от неё.
Интересно, как Черничнозвездка меня назовет? И кто будет моим наставником? Хочу, чтобы этобыл могучий, сильный воин, который мог меня многому научить. Как... Как...
Она обвела глазами поляну и уставилась на пещеру предводительницы.
...Как сама Черничнозвездка.
Подумала она и сразу же огорчилась:
Но она-то мне уж точно не светит. За все мои проступки она точно поставит мне в наказане кого-нибудь из новеньких воинов...

+1

3

Черничнозвездка тоже вышла из своей пещеры. На улице было восхитительное теплое утро, приятно пахнующее новыми листочками на деревьях. Предводительница потянулась, зевнула, окончательно стряхнула с себя сон и обвела глазами поляну. Заметив троих воинов, сидящих без дела, Черничная Звезда отправила их в утренний патруль по границам. А затем она увидела Бабочку.
Её же пора уже посвящать. Ничего, пусть еще маленько помучается, это пойдет ей на пользу. Как же она напоминает мне меня в детстве. Я обязана научить емё тому же, чему научили меня.
Подумала кошка и, сделав вид, что Бабочку она в упор не видит, отправилась к куче дичи.

0

4

Игнорировать меня? Не получится!
Бабочка шустро вскочила и подбежала к предводительнице.
-Черничнозвездка, а ты меня посвятишь? А когда? А кто будет моим наставником, ты решила? А какое у меня будет имя?
Она сыпала вопросами пока Черничная Звезда завтракала белкой. КОгда она проглотила последний кусок, а Бабочка пошла по шестому кругу, пердводительница наконец подняла на неё взгляд:
=А зачем ты хочешь стать оруженосцем?
Бабочка удивленно уставилась на старшую воительницу.
-Как зачем? Чтобы стать воином!
=А войном зачем ты хочешь стать?
-Ну... Чтобы стать сильной.
=А сильной зачем ты хочешь стать?
-Чтобы всех побеждать.
По морде Черничнозвездки было видно, что она никак не может добится от Бабочки правильного ответа  и задавать вопросы без нескольких, может, часов, ученице, ей уже надоело.
=А зачем ты хочешь всех побеждать?
Бабочка впала в ступор. Ей уже тоже надоело отвечать на вопросы.
=Когда придумаешь правильный ответ, тогда и посвящу.
Отрезала предводительница, поднялась и направилась к своей пещере.
офф:печатается согласно с Мэри ака Черничнозвездка

Отредактировано Мнемозина (2009-05-03 06:52:28)

0

5

-Зачем я хочу стать оруженосцем... Чего такие вопросы-то задавать? Спросишь у кого другого, точно скажут, что предводительница у них такого не спрашивала. Ну как зачем? Чтобы защищать племя.
Размышляла Бабочка, накручивающая в раздумьях круги по оврагу.
-Ну да, чтобы племя защищать. Чтобы быть сильной. Чтобы стать предводительницей. А зачем мне становиться предводительницей? Ну, тоже, чтобы защищать племя. А, стоп-стоп-стоп-стоп.
Бабочка остановилась.
-Ну конечно! Я ведь этого Черничнозвездке не сказала - чтобы племя защищать! Для чего же еще? А я... Чтобы стать самой сильной, агану.
Она радостно поскакала к пещерке предводительницы и, затормозив у входа, прокричала:
-Черничнозвездка! Я поняла! Я могу дать ответ!

0

6

Гром пришел на главную поляну, тут уже никого не было, но чувствовался не давний уход предводительницы и ученицы.
Ну ушли, так ушли...подумал Гром и достал из кучи воробья. Быстро справившись с ним, кот присел, будто кого-то ожидая или что-то ожидая.

0

7

Черничнозвездка вышла из пещеры, кивнула Бабочке - предводительница и так поняла, что Бабочка нашла правильный ответ.
-Скоро.
Лишь сказала она и подошла к глашатому.
-Доброе утро. Патруль я уже отправила.
Сказал Черничнозвездка, усаживаясь рядом с Громом.

0

8

Доброе утро. Патруль я уже отправила.
Гром покланился предводительнице в знак приветствия.
-Это хорошо,-сказал глашатай. -Как дела?
Вдруг спросил Гром. Ему интересно, как дела у его предводительнице.

0

9

Черничнозвездка пожала плечами:
-Раз в племени все хорошо, значит, у меня тоже все хорошо. А вообще я заметила, что ужасно разленилась после того, как стала предводительницей. Поэтому... Ты же знаешь, что Бабочке исполнилось шесть лун?
Продолжать она не стала, зная, что умный Гром и сам поймет, что предводительница собралась воспитывать очередную ученицу. Внезапно закапал дождь. Черничнозвездка поморщилась и съежилась.
-Снова дождь...
Последнее время дожди шли и шли, почти не переставая, и котам приходилось скакать через лужи, чтобы не намочить лапы.
-Надеюсь, в этот раз это будет просто дождь, а не ливень.

0

10

-Надеюсь, рад, что у тебя ученица. Ты же хорошая наставница!-сказал кот.
Вдруг одна капля упала коту на нос.
Фу, гадость какая, но я не уйду если моя предводительница все еще здесь...подумал Гром  и стал ждать ответа предводительницы.

0

11

Черничная Звезда хотела что-то ответить, но не успела: в лагерь вернулся патруль, весь вымокший. Заметив предводительницу и глашатого, коты бросились к ним.
-Почему все мокрые? Дождь же только что начался?
Нахмурилась Черничная Звезда.
Крупный серый взрослый кот, по имени Туман, возглавляющий отряд, чихнул и ответил:
-Ручей на границе с племенем Теней разлился. Затопил поляну. Мы были неосторожны и... Пчхи!
Черничная Звезда удивленно уставилась на Тумана, а потом произнесла:
-А Лунный ручей не проверяли?
Коты из патруля замотали головами. Предводительница вновь нахмурилась.
-Это может вылиться в большие проблемы. Так, вы, Туман и остальные, идите греться. Гром, возьми пару-тройку котов и сходите к границе с племенем Ветра, к Лунному ручью. Я возьму кого-нибудь и скожу к границе с племенем Теней, хочу убедиться собственными глазами... Да, Гром, по дороге можете поохотиться.
Сказала она.

0

12

-Хорошо!-сказал кот и подозвав к себе несколько котов, глашатай поклонился предводительницы и убежал вместе с новым патрулем проверять границы с племенем Ветра.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Сила племён. » Лагерь и территория » Главная поляна