Коты воители. Сила племен

Коты-Воители. Сила племён.

Объявление

Сейчас идёт набор игроков. Свободны почти все роли, кроме предводителей Грозы, Теней и Реки. Сюжет уже разрабатывается. Советуем тем, кто любит воевать, становиться воинами, а тем, кто любит путешествовать и играть в группе брать роли учеников. Не стоит пугаться нашего форума из-за того, что у нас так мало участников. Регистрируйтесь, и нас будет больше =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Сила племён. » Семейное древо » Данные о предводительнице Речного племени


Данные о предводительнице Речного племени

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Цепь имен:
Речушка-Река-Звёздная Река

Возраст
19 лун

Пол:
Кошка

Статус в племени
Молодая предводительница

Моя бывшая наставница-

Мои бывшие товарищи по тренировкам: ,

Мои ученики:

Мои друзья: Черничнозвездка,

Моя сестра-

Мой брат-

Внешность -Молодая, симпатичная кошка с  белой полудлиной шёрсткой. Миленькая, кругленькая мордочка с длинными и белыми усиками. Грудка белая. Глаза голубые, ясные. Когда смотришь ей в глаза, то видишь в них отражение реки. Носик темно-розовый. Уши небольшие и белые с голубым.  В лунном свете её шерсь выглядит такой красивой и неописуемой. 

Характер -Любопытная, ловкая, мудрая, весёлая, активна и очень смышлёная кошечка. Так же она серьёзная и аккуратная.  Она спокойная, но ее внутренний огонь если зажигается, то не погасает, потому что кошка всегда доводит дело до конца. Храбрая, верная и доблестная кошка. Когда она была ученицей, её главными качествами были: усердие, честность и храбрость. Сама по себе она была умной и верной своему племени кошкой. 

Биография -Родилась в Речном племени. Мать речная кошка, а отец Грозовой кот. Когда ей исполнилось 6-есть лун, ей дали наставника им стал глашатай Речного племени - Волногрив. Волногрив был братом мамы  Речушки. Доказав, что она достойна стать воительница, ей дали новое воинское имя Река и посвятили в воины. Вскоре ей доверили оруженосца, и она учила его тому, чему научил её бывший наставник и глашатай племени. Когда погиб глашатай, ей было очень тяжело, и так как он был её другом. После его смерти глашатай племени стала Река. Само Звёздное племя выбрало её, оно послало вещий сон целительнице племени, а та рассказала обо всём предводителю. Никто не удивился тому, что новой глашатай стала Река, ведь она пользовалась уважением своих соплеменников.
     Вскоре начался  сезон голых деревьев, и коты  из других племён стала воровать рыбу из реки Речного племени. Вскоре началась война с Ветреным  племенем из-за нехватки дичи. Речные коты оборонялись долго, но вскоре в бою с племенем Ветра потерял свою последнюю жизнь предводитель племени Реки - Звёздный Свет.
Река, получив от Звездного племени своё новоё звёздное имя -  Звёздная Река и дар 9-и жизней, она стала новой предводительницей Речного племени.

0

2

супер!

0

3

Новая Звезда
:blush:

0

4

;) только зачем все должно быть так сложно?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Сила племён. » Семейное древо » Данные о предводительнице Речного племени