Коты воители. Сила племен

Коты-Воители. Сила племён.

Объявление

Сейчас идёт набор игроков. Свободны почти все роли, кроме предводителей Грозы, Теней и Реки. Сюжет уже разрабатывается. Советуем тем, кто любит воевать, становиться воинами, а тем, кто любит путешествовать и играть в группе брать роли учеников. Не стоит пугаться нашего форума из-за того, что у нас так мало участников. Регистрируйтесь, и нас будет больше =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Сила племён. » Болталка » Любимый цикл "Коты--воители"


Любимый цикл "Коты--воители"

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Любимый цикл "Коты--воители"
Воители

100% - 2
Новое пророчество

0% - 0
Сила трех

0% - 0
Никакой

0% - 0
Я не читал(а) КВ

0% - 0
Голосов: 2

1

Как известо, в серии "Коты-воители" три цикла.

Коты-Воители: "Воители"
Первый, основной цикл серии «Коты-воители» рассказывает о приключениях Рыжика, молодого домашнего кота, который был принят в Грозовое племя учеником под именем Огонёк. В продолжении серии он становится воином, получив имя Огнегрив, глашатаем и в конечном итоге предводителем Грозового племени под именем Огнезвёзд.
Книга 1: Стань диким! (англ. Into the Wild)
Книга 2: Огонь и лёд (англ. Fire and Ice)
Книга 3: Лес секретов (англ. Forest of Secrets)
Книга 4: Бушующая стихия (англ. Rising Storm)
Книга 5: Опасная тропа (англ. A Dangerous Path)
Книга 6: Битва за лес (англ. The Darkest Hour)

Коты-Воители: "Новое пророчество"
Второй цикл серии, главные герои которой — шесть котов, принадлежащие к разным племенам:
Грозовое племя: Ежевика и Белочка
Племя Теней: Рыжинка
Племя Ветра: Грачик
Речное племя: Ласточка и Ураган
События происходят примерно через год после «Битвы за лес». Всем племенам угрожает серьезная опасность, и главные герои находят для своих племён новый дом, а затем уводят свои племена в него.
Книга 1: Полночь (англ. Midnight)
Книга 2: Восход луны (англ. Moonrise)
Книга 3: Рассвет (англ. Damn)
Книга 4: Звёздный свет (англ. Starlight)
Книга 5: Сумерки (англ. Twilight)
Книга 6: Закат (англ. Sunset)

Коты-Воители: "Сила трёх"
Цикл о трёх молодых котах по имени Остролисточка, Воробушек и Львенок, внуках Звездоцапа и Огнезвезда, сыновьях и дочери Ежевики и Белки. Первый раз о них завуалированно упоминается в «Закате», в виде пророчества Синей Звезды, данного Листвичке, в котором Грозовая предводительница сообщает, что эти трое изменят жизнь целительницы. Потом Небосклон из Небесного племени в книге «Послание» предсказывает Огнезвезду, что они станут тремя самыми могущественными котами и из-за них его преданность племени подвергнется испытанию. В «Знаке трёх» Пестролистая говорит Воробушку, что он обладает такой силой, которая может изменить судьбу Грозового племени, и что его дар сильнее самого острого когтя. События первой книги цикла — «Знак трёх» происходят через десять месяцев после «Заката».
Книга 1: Знак трёх (англ. The Sight) — на русском языке вышла в марте 2008 года.
Книга 2: Темная река (англ. Dark River) — на русском языке вышла в октябре 2008 года.
Книга 3: Отверженные (англ. Outcast) — на русском языке вышла в январе 2009 года.
Книга 4: Затмение (англ. Eclipse) — запланировано на май 2009 года.
Книга 5: Длинные Тени (англ. Long Shadows) — запланировано на октябрь 2009 года.
Книга 6: Восход Солнца (англ. Sunrise) — запланировано на декабрь 2009 года.

Отредактировано Мнемозина (2009-05-02 09:24:36)

0

2

Мне больше нравится первый цикл, т.е. "Воители". Написано гораздо интереснее, чем остальные два цикла, особенно последний.
Помню, что я очень сильно расстроилась, когда вышла "Полночь" и оказалось, что там идет повествование от следующего поколения.
И представте мою радость, когда вышло "Послание" =^т^=

0

3

Мне тоже больше по нраву первый цикл.
Особенно первые книги, которые написаны Кейт Кэри.
А третий цикл мне совершенно не нравится. Там идет "очеловечивание", имхо.

0

4

Я читала только первый и второй циклы и мне, они понравились очень.

0

5

я читала все книги котов которые пока есть в России.мне нравится в принципе все.но мой любимый автор это Ольга Громыко и Алекс Кош

0

6


А причем тут

но мой любимый автор это Ольга Громыко и Алекс Кош

Ни к месту, однако ^_-

0

7

это я к тому что мне эти авторы больше нравятся чем 2 писательницы котов

0


Вы здесь » Коты-Воители. Сила племён. » Болталка » Любимый цикл "Коты--воители"